English (Translation (General); Auditing (Accounting))
review of historical financial
OBS: Section 8100 of ICCA’a Handbook, "General Review Standards".
French (Traduction (Généralités); Vérification (Comptabilité))
mission d'examen d'informations financières historiques
OBS: chapitre 8100, "Examen d'états financiers" du Manuel de l'I.C.C.A.