English (Clothing Accessories; Clothing (Military))
size selection chart
CONT: Cold wet weather combat glove size selection chart.
French (Accessoires vestimentaires; Habillement (Militaire))
diagramme servant à la sélection de la pointure [masculine noun]; tableau servant à la sélection des grandeurs de gants [correct, masculine noun]
CONT: Gants pour temps froids et pluvieux. Diagramme servant à la sélection de la pointure.