English (Cosmetology)
tinted cheek gel
DEF: Translucent tinted gel that gives the skin an instant natural glow.
French (Cosmétologie)
gel teinté pour les joues [masculine noun]
DEF: Gel teinté qui confère aux pommettes un effet bonne mine instantané.