English (Skating)
toeless double platter lift [correct]
OBS: Compulsory element in isolation in the gold pair test.
French (Patinage)
levée double platter non-piquée
OBS: Élément imposé en solo dans le test de patinage en couple or. Ce terme appartient au patinage artistique.