English (Skating)
camel change camel spin [correct]
OBS: Compulsory element in isolation in the gold pair test.
French (Patinage)
pirouette arabesque, changement de jambe, arabesque
OBS: Élément imposé en solo dans le test de patinage en couple or. Ce terme appartient au patinage artistique.