English (Small Arms)
speedloader [correct]; speed loader
CONT: Stocks : Checkered Goncalo Alves with speedloader cutaway.
French (Armes légères)
porte-chargeur rapide [masculine noun]
OBS: Il s'agit d'une pièce qui s'ajoute à un revolver.
Spanish (Armas ligeras)
cargador rápido [correct, masculine noun]