English (Remuneration (Personnel Management); Working Practices and Conditions; Employment Benefits)
attendance bonus [correct]
DEF: A bonus paid for an exceptionally good attendance record.
French (Rémunération (Gestion du personnel); Régimes et conditions de travail; Avantages sociaux)
prime d'assiduité [correct, feminine noun]
DEF: Prime accordée à un employé dont le dossier révèle qu'il ne s'est pas absenté de son travail.
Spanish (Remuneración (Gestión del personal); Prácticas y condiciones de trabajo; Beneficios sociales)
plus de asistencia [correct, masculine noun]
DEF: Complemento salarial asignado a un trabajador que, durante un período determinado, no se ha ausentado del trabajo o no ha superado un mínimo de ausencias durante este período.