English (Banking)
good funds
OBS: good funds : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
fonds immédiatement disponibles [masculine noun]
OBS: fonds immédiatement disponibles : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.