English (Tillage Operations (Agriculture); Pest Control Equipment)
mounted harrow [correct]
CONT: 122 Mounted Harrow. Designed for smaller acreages and smaller tractors, this harrow gives you economy plus very good all-around field performance.
French (Travaux du sol (Agriculture); Matériel de protection des végétaux)
pulvériseur porté
CONT: Pulvériseur 122 porté. Conçu pour les petites exploitations et les petits tracteurs, ce pulvériseur permettra d'obtenir de très bonnes performances économiques aux champs.