English (Taxation; Operating Systems (Software))
document flow [correct]
CONT: The document flow screen can be used by budget managers to display the four accounting documents created once the goods issue is posted.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
flux de documents [correct, masculine noun]
CONT: L'écran flux de documents peut être utilisé par le gestionnaire de budget pour afficher les quatre pièces comptables créées après la comptabilisation de la sortie des marchandises.