English (Management Operations (General); Production Management; Work and Production)
factory-made goods [correct]
CONT: American corporations delivered affordable factory-made goods...
French (Opérations de la gestion (Généralités); Gestion de la production; Travail et production)
produits industrialisés [correct, masculine noun]
CONT: D'audacieuses société américaines [...] ont fabriqué des produits industrialisés bon marché [...]