English (Taxation; Operating Systems (Software))
adopt pick quantity [correct]
DEF: Code specifies whether or not the picking quantity will be adopted as the delivery quantity and whether the goods issue will be posted.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
reprendre quantité prélevée [correct]
DEF: Code indiquant si la quantité prélevée est reprise ou non à titre de quantité livrée et si la sortie de marchandises est comptabilisé.