English (Translation (General))
between two points [correct]
CONT: ... transport of goods between two points in a province.
French (Traduction (Généralités))
dont l'origine et la destination sont situées [feminine noun]
CONT: [...] transport de marchandises dont l'origine et la destination sont situées dans la même province.