English (Personnel and Job Evaluation)
individual goodwill [correct]
OBS: Compare to «personal goodwill».
French (Évaluation du personnel et des emplois)
survaleur des ressources humaines [correct, feminine noun]
DEF: Avantage résultant pour une entreprise de la qualité exceptionnelle de certains membres de son personnel.