English (General Vocabulary)
kickback [correct]
OBS: The mayor got a kickback on the contract.
French (Vocabulaire général)
dessous-de-table [correct, masculine noun]
DEF: Argent que donne secrètement, illégalement un acheteur au vendeur.
OBS: Pluriel : des dessous-de-table.