English (Public Sector Budgeting)
Government cash balance
OBS: Government cash balance : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Budget des collectivités publiques)
solde créditeur des administrations publiques [masculine noun]
OBS: solde créditeur des administrations publiques : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.