English (Applications of Automation; Remuneration (Personnel Management))
automatic cheque handling [correct]; ACH [correct]
OBS: automatic cheque handling : drawn from Government On-Line Glossary.
French (Automatisation et applications; Rémunération (Gestion du personnel))
traitement automatique des chèques [correct, masculine noun]
OBS: traitement automatique des chèques : tiré du Lexique du Gouvernement en direct.