English (Translation (General))
unaffected
CONT: unaffected, the liberty of each contracting government remains
French (Traduction (Généralités))
entier
CONT: la liberté de chaque gouvernement reste entière. (Convention internationale radiotélégraphique signée à Washington le 25 novembre 1927)