English (Building Management and Maintenance)
enhanced maintenance [correct]
DEF: Level Three maintenance service activities conducted within any federal government facility which houses specialized operations that are essential to national security, social, economic and environmental programs.
French (Gestion et entretien des immeubles)
entretien d'amélioration [correct, masculine noun]; entretien amélioré [masculine noun]
DEF: Activités d'entretien de Niveau Trois réalisées à l'égard des installations du gouvernement fédéral à l'intérieur desquelles se déroulent des opérations spécialisées essentielles à l'exécution des programmes sociaux, économiques, environnementaux et de sécurité nationale.