English (National Honorary Distinctions (Canadian); Military (General))
Order of the Crown [correct]
OBS: Government House, Awards to Canadians.
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Militaire (Généralités))
Ordre de la Couronne [correct, masculine noun]
OBS: Résidence du Gouverneur Général, décorations à des canadiens.