English (Public Sector Budgeting)
government interest payment
OBS: government interest payment : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Budget des collectivités publiques)
versement d'intérêts au titre de la dette publique [masculine noun]
OBS: versement d'intérêts au titre de la dette publique : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.