English (Business and Administrative Documents; Federal Administration; Internet and Telematics)
official languages notice [correct]
CONT: The official languages notice informs users of their official languages rights when receiving services from or communicating with the Government of Canada.
French (Écrits commerciaux et administratifs; Administration fédérale; Internet et télématique)
avis concernant les langues officielles [correct, masculine noun]
CONT: L'avis concernant les langues officielles informe les utilisateurs de leurs droits en matière de langues officielles lorsqu'ils reçoivent des services du gouvernement du Canada ou échangent avec lui.