English (Communication and Information Management; Internet and Telematics)
archived content notice [correct]
CONT: The archived content notice informs readers that archived content is not subject to the Government of Canada Web standards and that readers can request alternate formats.
French (Gestion des communications et de l'information; Internet et télématique)
avis de contenu archivé [correct, masculine noun]
CONT: L'avis de contenu archivé informe le lecteur du fait que le contenu archivé n'est pas assujetti aux normes d'uniformisation des sites Web du gouvernement du Canada, et que le lecteur peut demander à recevoir les renseignements sous d'autres formes.