English (Graphic Arts and Printing)
directorate of printing
OBS: Printing Bureau Canadian Government
French (Imprimerie et arts graphiques)
Directorat de l'imprimerie
OBS: (Bud. des dép. Remplacé par (en 1965): Imprimerie au gouvernement canadien