English (Real Estate)
space assignment [correct]
CONT: Space assignment for, and revenue from, government tenants remains PWGSC [Public Works and Government Services Canada] responsibility.
French (Immobilier)
affectation des locaux [correct, feminine noun]
CONT: TPSGC [Travaux publics et Service gouvernementaux Canada] continuera d'être responsable de l'affectation des locaux destinés aux locataires gouvernementaux et des recettes réalisées à ce titre.