English (Public Sector Budgeting; Investment)
government securities market [correct]
CONT: Maintaining a well-functioning government securities market.
French (Budget des collectivités publiques; Investissements et placements)
marché des titres du gouvernement [correct, masculine noun]
CONT: Maintien du bon fonctionnement du marché des titres du gouvernement.