English (Internet and Telematics; Telecommunications; Telephone Services)
attended audio teleconferencing services
OBS: Attended services require the presence of a conference operator and comprise: Operator Dial-out, Operator Meet-me, Toll-free Operator Meet-me, Smart Polling and Toll-free Smart Polling.
OBS: Source(s) : GTIS [Government Telecommunications and Informatics Services] Circular Letter No. 98/08.
French (Internet et télématique; Télécommunications; Services téléphoniques)
services de téléconférence audio avec téléphoniste [masculine noun]
OBS: Les services avec téléphoniste comprennent les types suivants : téléconférence établie par le téléphoniste, téléconférence rendez-vous établie par le téléphoniste, téléconférence rendez-vous établie par le téléphoniste sans frais d'interurbain, interrogation sélective et interrogation sélective sans frais interurbain.