English (National Honorary Distinctions (Canadian); Fine Arts (General))
National Arts Centre Award [correct, Canada]
OBS: Governor General's Performing Arts Awards.
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Beaux-arts (Généralités))
Prix du Centre national des arts [correct, masculine noun, Canada]
OBS: Prix du Gouverneur général pour les arts de la scène.