English (Building Elements; Toiletries)
integral soap recess
CONT: Regina-fibreglass reinforced plastic bath with integral soap recess and grab bar...
French (Éléments du bâtiment; Articles de toilette)
porte-savon intégré [masculine noun]
CONT: Regina - baignoire en fibre de verre renforcée de matière plastique avec porte-savon intégré et barre d'appui - [...]
OBS: Pluriel : des porte-savons.
OBS: porte-savons (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).