English (Remuneration (Personnel Management); Public Service)
normal ceiling [correct]
CONT: "normal ceiling" means the rate fixed by the Treasury Board from time to time as the normal ceiling for the class and grade Interpreter.
French (Rémunération (Gestion du personnel); Fonction publique)
plafond normal
CONT: "plafond normal" désigne le taux fixé de temps à autre par le Conseil du Trésor comme plafond normal pour la classe et le grade Interprète.