English (Physical Geography)
high water shore line
OBS: the contract for the reconstruction along permanent lines of a section le contrat pour la reconstruction permanente d’une section above grade line(walls) au-dessus du niveau du sol along the lines-dans le sens
French (Géographie physique)
ligne de l'eau haute du rivage