English (Types of Paper)
Office ledger [correct]
CONT: Office ledger one.
OBS: A grade of paper collected for recycling.
French (Sortes de papier)
papier registre [masculine noun]
OBS: Renseignement communiqué par une traductrice à l'Association canadienne des producteurs de pâtes et papiers à Montréal.