English (Egg Industry; Regulations and Standards (Food))
registered egg grading station [correct]; registered grading station [correct]
CONT: A registered grading station is where eggs are inspected, sized, graded, packed, and marketed...
French (Oeufs (Industrie de l'alimentation); Réglementation et normalisation (Alimentation))
poste de classement des œufs agréé [correct, masculine noun]
CONT: L'ACIA [Agence canadienne d'inspection des aliments] inspecte tous les postes de classement des œufs agréés pour assurer le respect des normes de salubrité de l'environnement et d'exploitation.