English (Education)
intense study
OBS: social studies sciences de l'homme graduate studies enseignement universtaire du deuxième cycle études du troisième cycle qui conduisent au doctorat undergraduate studies études du premier cycle(undergraduate level : au premier cycle research studies études de recherche
French (Pédagogie)
dur apprentissage
OBS