English (Office Equipment and Supplies)
printing point scale
OBS: [a graduated rule that permits to locate exactly where a character will be typed]
French (Équipement et fournitures de bureau)
échelle du point de frappe
OBS: règle graduée permettant de mesurer le lieu précis du point d'impression d'un caractère