English (Economic Co-operation and Development)
graduation of differential treatment of developing countries
OBS: graduation of differential treatment of developing countries : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
perte par les pays en développement des avantages du traitement différencié [feminine noun]
OBS: perte par les pays en développement des avantages du traitement différencié : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.