English (Degrees and Diplomas (Educ.))
graduation from a recognized university
OBS: Graduation from a recognized university with specialization in...
French (Grades et diplômes)
grade d'une université reconnue [masculine noun]
OBS: Grade d'une université reconnue avec spécialisation en...
OBS: Source(s) : Lexique des descriptions de postes et des profils d'emploi, DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Statistique Canada.