English (Milling and Cereal Industries; Grain Growing)
uncleaned grain bins [correct]
CONT: Uncleaned grain bins is part of a primary cleaning equipment.
French (Minoterie et céréales; Culture des céréales)
boisseau à grains sales [correct, masculine noun]
CONT: Les boisseaux à grain sale de la tour de travail sont situés directement au-dessous des installations de réception et au-dessus des installations de nettoyage, afin d'utiliser la gravité et d'éviter toute élévation inutile.