English (Harvesting Techniques)
ensiling time [correct]
OBS: Do not use urea in the grain mix if urea has been added to corn silage at ensiling time.
French (Techniques de récolte)
moment de la mise en silos
OBS: Ne pas mettre l'urée dans le mélange de céréales si on en a déjà mis dans le maïs au moment de la mise en silos.