English (Animal Feed (Agric.))
high-energy grain corn [correct]
CONT: High-energy grain corn lacks the protein required to balance corn silage.
French (Alimentation des animaux (Agric.))
maïs-grain à forte teneur énergétique [masculine noun]
CONT: Le maïs-grain à forte teneur énergétique manque des protéines nécessaires pour équilibrer l'ensilage de maïs.