English (Crop Storage Facilities)
double composite elevator [correct]
OBS: a type of grain storage structure
French (Entreposage des récoltes)
silo a deux annexes [correct, masculine noun]; silo mixte à deux annexes [correct, masculine noun]
OBS: pour stockage du grain; les annexes sont permanentes