English (Sales (Marketing); Agricultural Economics)
in-store contract [correct]
OBS: grain trade(Canadian Wheat Board)
French (Vente; Économie agricole)
contrat de vente en magasin [correct, masculine noun]
OBS: commerce du blé au Canada (Commission canadienne du blé)