English (Economic Co-operation and Development)
official grant reporting
OBS: official grant reporting : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
notification des dons du secteur public [feminine noun]
OBS: notification des dons du secteur public : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.