English (Finance; Scholarships and Research Grants)
grant selection committee [correct]
CONT: Applications will be reviewed by a grant selection committee comprised of faculty and staff with expertise in pedagogy and practice of service-learning.
French (Finances; Bourses d'études et subventions de recherche)
comité de sélection des subventions [correct, masculine noun]
Spanish (Finanzas; Becas de estudios y subvenciones para la investigación)
comité de selección de subvenciones [correct, masculine noun]
CONT: Además, deberán enviar el currículum vitae (incluida una lista de publicaciones), el plan de investigación (el comité de selección de subvenciones basará su decisión de adjudicación principalmente en el plan de investigación) y al menos una carta de recomendación (debe enviar una copia con firma original) al correo electrónico [...].