English (Economic Co-operation and Development)
capital grant assistance
OBS: capital grant assistance : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
aide financière sous forme de dons [feminine noun]
OBS: aide financière sous forme de dons : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.