English (Economic Co-operation and Development)
overall grant element
OBS: overall grant element : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
élément de libéralité global [masculine noun]
OBS: élément de libéralité global : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.