English (Economic Co-operation and Development)
minimum permissible grant element
OBS: minimum permissible grant element : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
élément minimum de libéralité autorisé [masculine noun]
OBS: Pour les crédits d'aide liés et les opérations de financement mixte.
OBS: élément minimum de libéralité autorisé : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.