English (Saving and Consumption)
Advocacy Grant
OBS: One type of grant offered by the Grants and Contributions Program.
French (Épargne et consommation)
subvention destinée à la défense des droits des consommateurs [feminine noun]
OBS: Subvention versée dans le cadre du Programme des subventions et des contributions.
OBS: Source(s) : Document du Bureau de la consommation.