English (Economic Co-operation and Development)
technical co-operation grants
OBS: technical co-operation grants : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
dons de coopération technique [masculine noun]
OBS: dons de coopération technique : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.