English (Real Estate)
cold-shelter
OBS: Dans un texte sur les services de police assurés par la GRC dans les provinces et les municipalités.
French (Immobilier)
local démuni [masculine noun]
OBS: On trouve en France "local démuni d'équipement" et "local démuni des conditions d'habitabilité".