English (Botany; Vegetable Crop Production)
green dwarf bean [correct]
OBS: green dwarf bean : term extracted from the Glossaire de l'agriculture anglais/français and reproduced with the authorization of the OECD.
French (Botanique; Production légumière)
haricot nain mange-tout à cosse verte [masculine noun]
OBS: haricot nain mange-tout à cosse verte : terme extrait du Glossaire de l'agriculture anglais/français et reproduit avec l'autorisation de l'OCDE.