English (Labour and Employment; Training of Personnel)
employment opportunities booklet
OBS: Called "green book".
French (Travail et emploi; Perfectionnement et formation du personnel)
livret sur les possibilités de carrière [masculine noun]
OBS: Contient toutes les affiches à publier dans les journaux à chaque trimestre.
OBS: Aussi appelé «livret vert».