English (Mineralogy)
calcioferrite [correct]
OBS: A yellow or green mineral :(...)
French (Minéralogie)
calcoferrite [correct]; calcioferrite [correct]
OBS: Phosphate hydraté naturel de fer. (Variété de dufrénite.).