English (Physical Fitness Training and Bodybuilding)
hydra fitness
DEF: Tuning-up with an apparatus known as "hydra gym".
French (Conditionnement physique et culturisme)
conditionnement physique à l'aide d'un appareil à pression hydraulique [correct, masculine noun]
DEF: Mise en forme par des exercices à l'aide de l'appareil de musculation appelé "appareil à pression hydraulique".