English (Trade Names; Chemistry)
Magsol™ [trademark]
OBS: Magsol&trade : A trademark of J & H Bunn Ltd.
French (Appellations commerciales; Chimie)
Magsol [trademark, see observation]
OBS: Composition: A 40% d'oxyde de magnésium. Caractères physiques: Granulés. Usages: Amendements des sols.
OBS: MagsolMC : Marque de commerce de la société J & H Bunn Ltd.