English (Atomic Physics)
radiogenic product
OBS: (decay) radiogenic heat; chaleur de radioactivité (H.P.) radiogenic method; chaleur radiogénique (NU) (Larochelle) méthode de radiodatation
French (Physique atomique)
produit radiogénique